Эстетика

Эстетика
結晶 Шишки [White Widow] 結晶 Шишки [White Widow]

Нет в наличии

自然 Гашиш [Ice-o-Lator | Kenzo] 自然 Гашиш [Ice-o-Lator | Kenzo]

Нет в наличии

本物 Гашиш [Ice-o-Lator | Real] 本物 Гашиш [Ice-o-Lator | Real]

Нет в наличии

О магазине

Легендарный магазин возвращается! Мы стали лучше, сильнее и независимее!

Ты видишь? это Эстетика

читать полностью

Объявления

16 апреля 2022 г.

Запускаем продажи!

Наш бот в телеграме - @esbpr24_bot

Подробнее

http:/24rcbiz4qjrqbdujezuky6bxwspryh3eou4fudnmcveo5maol2jb5xid.onion/forums/ehstetika es13 biz es13_market_bot.152/


Я бы хотел поинтересоваться, каким способом вы опознали, что у вас евро-хим? Заранее спасибо Данный магаз ни разу не подвел ни по качеству, ни по находу. Благодарим за высокую оценку нашей работы! :). Спасибо за отзыв :). http:/24rcbiz4qjrqbdujezuky6bxwspryh3eou4fudnmcveo5maol2jb5xid.onion/forums/ehstetika es13 biz es13_market_bot.152/ Стаф , достойный внимания, клад очень далеко , подумайте о местах в городе. в гидра вход процессе сделки возникли трудности а именно подъеме клада , грешил на то что меня обманул хитрюга кладмэн , что изрядно потрепало мои нервы и соответственно вылилось в диспут клад был закопан в четком месте , но как оказалось четко поднять его от части не дали мои кривые руки несмотря на все это магазин держал со мной обратную связь и вел себя крайне достойно ! я испытывал не смотря ни на что уважительное отношение со стороны Qwaysee и полную заинтересованность в решении ситуации четкий клад , качественная упаковка и конечно же самый качественный вес по сравнению с в общем все на 10 с + , лучший магазин из всех с кеми мне довелось иметь дело , буду иметь дело только с вами потому что ощутим профессионализм !успехов вам , еще раз спасибо всем ! Всё чётко!!. :D. как всегда клад на отлично. Описание месторасположения клада - мегакартинка с графическими пометками, включающая в себя нужный нам кусок карты города, 4 гидра зеркало вида на искомое место с разных ракурсов и расстояний, а также сопроводительный текст, написанный грамотным и понятным языком. На наш взгляд - отличное место. Спасибо, Вадос! Как всегда рады были Вас видеть в нашем магазине! :). Так держать. Приятного полёта! :). Уважаемая администрация! По ссылке ниже продают под видом LSD другое вещество, его аналог. Спасибо Вам! :). в булке двое. Благодарим за высокую оценку. Все гуд! Все отлично! Забрал. все гидра tor на месте 101010. Все четко ) в касание ) стаф отличный ! Всегда пожалуйста. Qwaysee спасибо ты как всегда на высоте. Снял лихо, мощное говно. качество хз ещё. Это точно! :). Вот спасибо, всё дома. Я возмутился, получив от селлера просто ссылку на картинку. Всё хорошо! В касание! 101010. По идее, еще держит, но за это время отлично учишься управлять трипом, и если находишься в комфортной обстановке, то можно как и залипнуть в себе, так и выйти https hydra2web точка com на прогулку. Все на высшем уровне! Шишки ароматные и приятные. Забрал в касание, но парадная-крепость. Рады работать ради Ваших приятных впечатлений! Обращайтесь! :). А за качество отпишусь позже. Ееееее! Отлично! :). От души,всё чётко забрал,на высоте! само место не очень, стаф отличный. спасибо, зайдем еще). Все отлично, написал ниже ). Но сами марки - 1010. С изолентой тоже самое, зеленая в зеленом лесу. BCE KPYTO всёок. Передали Ваши замечания. Большое спасибо! :). hydra2web ru Оператору отдельный респект) Магазин надежный. Зараза всегда кто-то из клиентов, кто может по счастливой случайности и собственной наглости забрать чужой клад, затем не найдя как нибудь свой начать плакать :). im5qxT1d1tUkPLJXkB89YIZoELak. Быстрая выдача. все тамуже кладмену уважуха! спасибо!. Зуб даю, сделайте пару заказов здесь, в другие магазины не захочется обращаться.